Конференция «Digital Learning 2024»
Learning.beats
— специальный день интенсива и мастер-классов от «Очумелых ручек»
18/04/24
9.00-18.00
19/04/24
9.00-16.00
1
Конференция «Digital Learning 2024»
Главные темы:

- Лучшие кейсы (победители Премии Digital Learning)

- Тренды в обучении

- Оценка эффективности обучения

- Мотивация в обучении
о новых технологиях, подходах в онлайн и гибридном обучении в 2024 году
2
Learning.beats — специальный день интенсива и мастер-классов от «Очумелых ручек»
Главные темы:

- Секреты и лайфхаки разработки курсов

- Тренды в сфере разработки образовательных решений

- Мастер-классы по работе с инструментами и сервисами

- Только реальная практика!
Спикеры и опыт компаний
Конференция
Digital Learning - это:
  • Вы не слушатель, Вы - участник
    Вы обсуждаете актуальные проблемы и ищете ответы вместе с лидерами рынка и единомышленниками
  • Ключевые тренды 2024 года
    Вы первыми узнаете о нововведениях в EdTech и их последствиях для вашей компании
  • Практические решения
    Вы находите практические решения своих задач
    на примере свежих кейсов ведущих компаний
  • Решения и инструменты
    Которые доказали свою эффективность в 2024 году, а также инструмент вовлечения и мотивации в обучение
  • Развитие и партнерство
    Пути для партнёрств и развития, секреты разработки
    качественного учебного контента
  • Лучшие кейсы в обучении в 2024 году
    Подходы к проектированию смешанных и сложных образовательных программ, и главные компетенции методистов и методологов
Кому подойдет
конференция:
  • Руководителям отделов обучения и корпоративных университетов
  • Специалистам по обучению
  • Тренерам, преподавателям ​​​​​​​и методологам
  • Представителям EdTech
  • Разработчикам онлайн-курсов
  • Всем, кто интересуется онлайн-обучением
  • Тем, кто только начинает свой путь в обучении
//
Программа конференции
8:40 - 9:10
8:40 - 9:10
Вкусный кофе и общение
Зал «Сокольники+Останкино+Измайлово»
9:10 - 9:40
9:10 - 9:40
Открытие конференции
Главные ожидания от 2024 года для всей сферы обучения и EdTech
Павел Безяев - Лидер сообщества Digital Learning
Зал «Петровский»
9:40 - 11:00
9:40 - 11:00
Тенденции, тренды и реальность 2024.
Как изменилась сфера обучения взрослых
Олег Замышляев - Олег Замышляев
Павел Мосейкин - CEO Ultimate Education
Даниил Старков - CEO livedigital
Татьяна Галкина - Директор «Академии iSpring»
Валерий Леонтьев - CEO Лабмедиа
Наталья Царевская-Дякина - Директор Edtech Hub фонда Сколково
11:00 - 11:30
11:00 - 11:30
Кофе-брейк и нетворкинг
Зал «Сокольники+Останкино+Измайлово»
9:00 - 9:30
9:00 - 9:30
Вкусный кофе и общение
Зал «Сокольники+Останкино+Измайлово»
9:30 - 10:00
9:30 - 10:00
Открытие второго дня конференции
Владимир Раджапов - Куратор Академия iSpring, продюсер Learning Beats
Дмитрий Якушев - Лидер чата "Очумелые ручки", разработчик онлайн-курсов в Газпромбанке
Зал «Петровский»
10:00 - 11:00
10:00 - 11:00
Использование ИИ в разработке онлайн-курсов
Андрей Аксенов - Менеджер по развитию дистанционного обучения SOLOPHARM
11:00 - 11:30
11:00 - 11:30
Обзор игровых механик в онлайн-курсах в 2024 году
Александр Цветков - Продюсер E-learning проектов. Ex-руководитель отдела обучения Яндекс
11:00 - 11:30
11:00 - 11:30
Кофе-брейк и нетворкинг
Зал «Сокольники+Останкино+Измайлово»
12:00 - 16:45
12:00 - 16:45
Работа в двух потоках:
«Очумелые ручки»
Мастер-классы от экспертов чата сообщества Digital Learning - «Очумелые ручки»
Зал «Петровский А»

«Learning.beats-интенсивы»
Интенсивы, мастер-классы, лайфхаки и тренды в сфере разработки лучших образовательных продуктов
Зал «Петровский Б»
Разделение на две секции:
Секция А - Зал «Петровский А»

Модератор секции

Олег Замышляев - Основатель компании Mozlab, сервиса TELLSY и телеграм-канала Future learning


11:30 - 12:00

Онлайн-программа «Крупные счета: как конвертировать запросы в деньги» (ПРОМСИТЕХ) (победитель Премии Digital Learning)

Ольга Любчеко

Разработчик и ведущий программ корпоративного обучения

________



12:00 - 12:30

Программы образовательного туризма

Диана Ермолаева

Руководитель центра корпоративных программ Иннополис

________



12:30 - 14:00

Перерыв на обед и нетворкинг

В ресторане отеля Аэростар на 4 этаже

________



14:00 - 14:30

Образовательная экосистема «Маркетплейс обучения с рекомендательной системой» (победитель Премии Digital Learning)

Юлия Заляева

Руководитель направления по обучению и развитию персонала Tele2

________



14:30 - 15:00

Смешанная программа «Я – Наставник» (победитель Премии Digital Learning)

Любовь Лебедева - Руководитель группы развития персонала и методологии, НСК ("Триколор")

________



15:00 - 15:30

Ai vs дизайнер: как использовать нейросети для создания креативных презентаций

Светлана Фирсова - Сооснователь Академии презентаций Bonnie&Slide. Автор книги «Секреты убойных презентаций»

________



15:30 - 16:00

Онлайн-курс «Я тебя всё равно найду» (победитель Премии Digital Learning)

Юлия Облиенкова - Руководитель отдела подбора персонала Fresh Auto

________



16:00 - 16:15

Перерыв и нетворкинг

________



16:15 - 16:45

Новая жизнь интерактивных онлайн-тренингов

Владимир Казаков - Менеджер по продукту бизнес юнита "Обучение" в "МТС Линк" и сооснователь сообщества Digital Learning

________



16:45 - 17:15

Онлайн-программа «SberStudent» (победитель Премии Digital Learning)

Екатерина Буруянэ - Tech PR&Comms СБЕР Акселератор

________



17:15 - 17:45

Образовательная экосистема «Метасфера» (победитель Премии Digital Learning)

Елена Хныгичева - Менеджер, Управление по развитию талантов, Отдел дистанционных систем развития, АО "Северсталь Менеджмент"

________

Секция Б - Зал «Петровский Б»

Модератор секции

Елена Антипина - Руководитель направления Академии iSpring


11:30 - 12:00

Онлайн-курс «Деловая переписка в каменных джунглях» (победитель Премии Digital Learning)

Сергей Антропов - Начальник управления разработки цифровых образовательных продуктов АИМ Менеджмент

________



12:00 - 12:30

Цифровые сервисы для тренеров, организаторов встреч, спикеров, которые могут вовлечь участников

Ксения Ильянович - Преподаватель в НИУ ВШЭ, РАНХиГС, Иннополис, Moscow Business School

________



12:30 - 13:00

Смешанная программы «Nexign Bootcamp» (победитель Премии Digital Learning)

Ирина Никулина - Ведущий специалист по привлечению и работе с талантами Nexign

________



13:00 - 13:30

Нарративный дизайн в образовательных программах

Михаил Осипов - Образовательный методолог, эксперт методического сектора Университета Иннополис

________



13:30 - 15:00

Перерыв на обед и нетворкинг

В ресторане отеля Аэростар на 4 этаже

________



15:00 - 15:30

Онлайн-курс «Работа с сотрудниками 45+» (победитель Премии Digital Learning)

Евгений Щербаков - Ведущий эксперт группы онлайн обучения АО "РТК" Розничная сеть МТС

________



15:30 - 16:00

Защита корпоративных видео

Александр Павлычев - Со-основатель Kinescope

________



16:00 - 16:30

Внедрение платформы корпоративного обучения: быстро и/или качественно

Анна Долгих - Руководитель группы цифровых образовательных технологий, Корпоративный университет АО «Газстройпром»

________



16:30 - 16:45

Перерыв и нетворкинг

________



16:45 - 17:15

Готовность и сопротивление изменениям в процессе обучения

Ольга Смирнова - ex-старший методист «Психодемии», преподаватель курса «Психолог-практик. Продвинутый уровень» в «Психодемии» (входит в Ultimate Education)

________



17:15 - 17:45

Образовательная экосистема «Деловая среда» (победитель Премии Digital Learning)

Екатерина Орлова - Директор по маркетингу АО «Деловая среда»

________



17:45 - 18:15

Комплексные программы развития как один из механизмов управления талантами на примере Лидерской программы Газпром нефть ЦР и ИТО

Кирилл Комаров - Руководитель центра развития, обучения персонала и управления кадровым потенциалом ООО "Газпромнефть-ЦР"

________

Секция А - Зал «Петровский А»

Модератор секции

Олег Замышляев - Основатель компании Mozlab, сервиса TELLSY и телеграм-канала Future learning


11:30 - 12:00

Онлайн-программа «Крупные счета: как конвертировать запросы в деньги» (ПРОМСИТЕХ) (победитель Премии Digital Learning)

Ольга Любчеко

Разработчик и ведущий программ корпоративного обучения

________



12:00 - 12:30

Программы образовательного туризма

Диана Ермолаева

Руководитель центра корпоративных программ Иннополис

________



12:30 - 14:00

Перерыв на обед и нетворкинг

В ресторане отеля Аэростар на 4 этаже

________



14:00 - 14:30

Образовательная экосистема «Маркетплейс обучения с рекомендательной системой» (победитель Премии Digital Learning)

Юлия Заляева

Руководитель направления по обучению и развитию персонала Tele2

________



14:30 - 15:00

Смешанная программа «Я – Наставник» (победитель Премии Digital Learning)

Любовь Лебедева - Руководитель группы развития персонала и методологии, НСК ("Триколор")

________



15:00 - 15:30

Ai vs дизайнер: как использовать нейросети для создания креативных презентаций

Светлана Фирсова - Сооснователь Академии презентаций Bonnie&Slide. Автор книги «Секреты убойных презентаций»

________



15:30 - 16:00

Онлайн-курс «Я тебя всё равно найду» (победитель Премии Digital Learning)

Юлия Облиенкова - Руководитель отдела подбора персонала Fresh Auto

________



16:00 - 16:15

Перерыв и нетворкинг

________



16:15 - 16:45

Новая жизнь интерактивных онлайн-тренингов

Владимир Казаков - Менеджер по продукту бизнес юнита "Обучение" в "МТС Линк" и сооснователь сообщества Digital Learning

________



16:45 - 17:15

Онлайн-программа «SberStudent» (победитель Премии Digital Learning)

Екатерина Буруянэ - Tech PR&Comms СБЕР Акселератор

________



17:15 - 17:45

Образовательная экосистема «Метасфера» (победитель Премии Digital Learning)

Елена Хныгичева - Менеджер, Управление по развитию талантов, Отдел дистанционных систем развития, АО "Северсталь Менеджмент"

________

Секция Б - Зал «Петровский Б»

Модератор секции

Елена Антипина - Руководитель направления Академии iSpring


11:30 - 12:00

Онлайн-курс «Деловая переписка в каменных джунглях» (победитель Премии Digital Learning)

Сергей Антропов - Начальник управления разработки цифровых образовательных продуктов АИМ Менеджмент

________



12:00 - 12:30

Цифровые сервисы для тренеров, организаторов встреч, спикеров, которые могут вовлечь участников

Ксения Ильянович - Преподаватель в НИУ ВШЭ, РАНХиГС, Иннополис, Moscow Business School

________



12:30 - 13:00

Смешанная программы «Nexign Bootcamp» (победитель Премии Digital Learning)

Ирина Никулина - Ведущий специалист по привлечению и работе с талантами Nexign

________



13:00 - 13:30

Нарративный дизайн в образовательных программах

Михаил Осипов - Образовательный методолог, эксперт методического сектора Университета Иннополис

________



13:30 - 15:00

Перерыв на обед и нетворкинг

В ресторане отеля Аэростар на 4 этаже

________



15:00 - 15:30

Онлайн-курс «Работа с сотрудниками 45+» (победитель Премии Digital Learning)

Евгений Щербаков - Ведущий эксперт группы онлайн обучения АО "РТК" Розничная сеть МТС

________



15:30 - 16:00

Защита корпоративных видео

Александр Павлычев - Со-основатель Kinescope

________



16:00 - 16:30

Внедрение платформы корпоративного обучения: быстро и/или качественно

Анна Долгих - Руководитель группы цифровых образовательных технологий, Корпоративный университет АО «Газстройпром»

________



16:30 - 16:45

Перерыв и нетворкинг

________



16:45 - 17:15

Готовность и сопротивление изменениям в процессе обучения

Ольга Смирнова - ex-старший методист «Психодемии», преподаватель курса «Психолог-практик. Продвинутый уровень» в «Психодемии» (входит в Ultimate Education)

________



17:15 - 17:45

Образовательная экосистема «Деловая среда» (победитель Премии Digital Learning)

Екатерина Орлова - Директор по маркетингу АО «Деловая среда»

________



17:45 - 18:15

Комплексные программы развития как один из механизмов управления талантами на примере Лидерской программы Газпром нефть ЦР и ИТО

Кирилл Комаров - Руководитель центра развития, обучения персонала и управления кадровым потенциалом ООО "Газпромнефть-ЦР"

________

Разделение на две секции:
Секция "Очумелые ручки" - Зал «Петровский А»

Модератор секции

Дмитрий Якушев - Лидер чата "Очумелые ручки", разработчик онлайн-курсов в Газпромбанке


12:00 - 12:30

Образовательный проект в VK Mini Apps на примере «МыСчитаем»

Григорий Волчков - Менеджер образовательных проектов, спроси.дом.рф

________



12:30 - 13:00

Компьютерная игра по приготовлению кофе: как мы сделали инновационный продукт, который опередил время и... не был понят

Дарья Зайцева - Менеджер образовательных проектов, Кухня на районе

________



13:00 - 14:00

Перерыв на обед и нетворкинг

В ресторане отеля Аэростар на 4 этаже

________



14:00 - 14:30

Инклюзивное обучение. Режим доступности: как адаптировать курс с помощью iSpring Suite

Лилия Иванова - Разработчик электронных курсов iSpring

________



14:30 - 15:00

Переиспользование контента в eLearning: чему можно поучиться у контент-маркетинга

Филипп Чурилов - Руководитель разработки контента Courseditor, основатель Ecourse Studio

________



15:00 - 15:30

Как я за 2 недели реализовала запись на тренинги с помощью Tilda

Юлия Лихоманова - Специалист по дистанционному обучению ГК «СТРАНА Девелопмент»

________



15:30 - 16:00

Как вдохнуть жизнь в онлайн-тренинги. Создаем онлайн-игру на Atriculate в помощь бизнес-тренерам

Александра Бондарь - Ведущий разработчик онлайн-курсов в СберМаркете

________



16:00 - 16:45

Без чего нельзя сделать качественное обучение: Необходимые элементы для электронного курса

Александр Панкрушин - Директор по методологии в eLearning Center

________

Секция "Learning.beats-интенсивы" - Зал «Петровский Б»

Модератор секции

Владимир Раджапов - Куратор Академия iSpring, продюсер Learning Beats


12:00 - 13:00

Не просто вёрстка лонгридов

Наталья Пак - Яндекс Go для бизнеса

________



13:00 - 14:00

Мобильная вёрстка (тренды и кейсы)

Александра Стадник - Разработчик электронных курсов в студии Task, преподаватель Академии iSpring

________



14:00 - 15:00

Перерыв на обед и нетворкинг

В ресторане отеля Аэростар на 4 этаже

________



15:00 - 15:30

Геймификация в Articulate Storyline. Механики и инструменты для создания квестов

Евгений Ильиных - Руководитель группы разработки электронного контента в СберМаркете

________



15:30 - 16:00

Больше чем геймификация - быстрые способы мотивации к обучению

Семён Белов - Продакт-менеджер Лабмедиа

________



16:00 - 16:45

Академия iSpring – Клиент должен быть доволен! Как построить работу с заказчиком

Владимир Раджапов - Куратор Академия iSpring, продюсер Learning Beats

________

Секция "Очумелые ручки" - Зал «Петровский А»

Модератор секции

Дмитрий Якушев - Лидер чата "Очумелые ручки", разработчик онлайн-курсов в Газпромбанке


12:00 - 12:30

Образовательный проект в VK Mini Apps на примере «МыСчитаем»

Григорий Волчков - Менеджер образовательных проектов, спроси.дом.рф

________



12:30 - 13:00

Компьютерная игра по приготовлению кофе: как мы сделали инновационный продукт, который опередил время и... не был понят

Дарья Зайцева - Менеджер образовательных проектов, Кухня на районе

________



13:00 - 14:00

Перерыв на обед и нетворкинг

В ресторане отеля Аэростар на 4 этаже

________



14:00 - 14:30

Инклюзивное обучение. Режим доступности: как адаптировать курс с помощью iSpring Suite

Лилия Иванова - Разработчик электронных курсов iSpring

________



14:30 - 15:00

Переиспользование контента в eLearning: чему можно поучиться у контент-маркетинга

Филипп Чурилов - Руководитель разработки контента Courseditor, основатель Ecourse Studio

________



15:00 - 15:30

Как я за 2 недели реализовала запись на тренинги с помощью Tilda

Юлия Лихоманова - Специалист по дистанционному обучению ГК «СТРАНА Девелопмент»

________



15:30 - 16:00

Как вдохнуть жизнь в онлайн-тренинги. Создаем онлайн-игру на Atriculate в помощь бизнес-тренерам

Александра Бондарь - Ведущий разработчик онлайн-курсов в СберМаркете

________



16:00 - 16:45

Без чего нельзя сделать качественное обучение: Необходимые элементы для электронного курса

Александр Панкрушин - Директор по методологии в eLearning Center

________

Секция "Learning.beats-интенсивы" - Зал «Петровский Б»

Модератор секции

Владимир Раджапов - Куратор Академия iSpring, продюсер Learning Beats


12:00 - 13:00

Не просто вёрстка лонгридов

Наталья Пак - Яндекс Go для бизнеса

________



13:00 - 14:00

Мобильная вёрстка (тренды и кейсы)

Александра Стадник - Разработчик электронных курсов в студии Task, преподаватель Академии iSpring

________



14:00 - 15:00

Перерыв на обед и нетворкинг

В ресторане отеля Аэростар на 4 этаже

________



15:00 - 15:30

Геймификация в Articulate Storyline. Механики и инструменты для создания квестов

Евгений Ильиных - Руководитель группы разработки электронного контента в СберМаркете

________



15:30 - 16:00

Больше чем геймификация - быстрые способы мотивации к обучению

Семён Белов - Продакт-менеджер Лабмедиа

________



16:00 - 16:45

Академия iSpring – Клиент должен быть доволен! Как построить работу с заказчиком

Владимир Раджапов - Куратор Академия iSpring, продюсер Learning Beats

________

спикеры конференции
  • Павел Безяев
    Лидер сообщества Digital Learning
  • Олег Замышляев
    Основатель компании Mozlab, сервиса TELLSY и телеграм-канала Future learning
  • Павел Мосейкин
    CEO Ultimate Education
  • Даниил Старков
    CEO livedigital
  • Татьяна Галкина
    Директор «Академии iSpring»
  • Ольга Любчеко
    Разработчик и ведущий программ корпоративного обучения
  • Диана Ермолаева
    Руководитель центра корпоративных программ Иннополис
  • Юлия Заляева
    Руководитель направления по обучению и развитию персонала Tele2
  • Любовь Лебедева
    Руководитель группы развития персонала и методологии, НСК ("Триколор")
  • Светлана Фирсова
    Сооснователь Академии презентаций Bonnie&Slide. Автор книги «Секреты убойных презентаций»
  • Юлия Облиенкова

    Руководитель отдела подбора персонала - Fresh Auto

  • Владимир Казаков
    Менеджер по продукту бизнес юнита "Обучение" в "МТС Линк" и сооснователь сообщества Digital Learning
  • Наталья Царевская-Дякина
    Директор Edtech Hub фонда Сколково
  • Валерий Леонтьев
    CEO Лабмедиа
  • Екатерина Буруянэ
    Tech PR&Comms
    СБЕР Акселератор
  • Елена Хныгичева
    Менеджер, Управление по развитию талантов, Отдел дистанционных систем развития, АО "Северсталь Менеджмент"
  • Елена Антипина
    Руководитель направления Академии iSpring
  • Сергей Антропов
    Начальник управления разработки цифровых образовательных продуктов
    АИМ Менеджмент
  • Ксения Ильянович
    Преподаватель в НИУ ВШЭ, РАНХиГС, Иннополис, Moscow Business School
  • Ирина Никулина
    Ведущий специалист по привлечению и работе с талантами Nexign
  • Михаил Осипов
    Образовательный методолог, эксперт методического сектора Университета Иннополис
  • Евгений Щербаков
    Ведущий эксперт группы онлайн обучения АО "РТК" Розничная сеть МТС
  • Александр Павлычев
    Со-основатель Kinescope
  • Анна Долгих
    Руководитель группы цифровых образовательных технологий, Корпоративный университет АО «Газстройпром»
  • Ольга Смирнова
    ex-старший методист «Психодемии», преподаватель курса «Психолог-практик. Продвинутый уровень» в «Психодемии» (входит в Ultimate Education)
  • Екатерина Орлова
    Директор по маркетингу АО «Деловая среда»
  • Кирилл Комаров
    Руководитель центра развития, обучения персонала и управления кадровым потенциалом ООО "Газпромнефть-ЦР"
  • Владимир Раджапов
    Куратор Академия iSpring, продюсер Learning Beats
  • Дмитрий Якушев
    Лидер чата "Очумелые ручки", разработчик онлайн-курсов в Газпромбанке
  • Андрей Аксенов
    Менеджер по развитию дистанционного обучения SOLOPHARM
  • Александр Цветков
    Продюсер E-learning проектов. Ex-руководитель отдела обучения Яндекс
  • Наталья Пак
    Яндекс Go для бизнеса
  • Александра Стадник
    Разработчик электронных курсов в студии Task, преподаватель Академии iSpring
  • Евгений Ильиных
    Руководитель группы разработки электронного контента в СберМаркете
  • Семён Белов
    Продакт-менеджер Лабмедиа
  • Григорий Волчков
    Менеджер образовательных проектов, спроси.дом.рф
  • Дарья Зайцева
    Менеджер образовательных проектов, Кухня на районе
  • Лилия Иванова
    Разработчик электронных курсов iSpring
  • Филипп Чурилов
    Руководитель разработки контента Courseditor, основатель Ecourse Studio
  • Юлия Лихоманова
    Специалист по дистанционному обучению ГК «СТРАНА Девелопмент»
  • Александра Бондарь
    Ведущий разработчик онлайн-курсов в СберМаркете
  • Александр Панкрушин
    Директор по методологии - eLearning Center
Как это было
//
ОТЗЫВЫ
  • Виталий Кураго
    Руководитель корпоративного университета РОЛЬФ, автор тг-канала про корпоративное обучение кто_взял_кликер
    Большое спасибо идейным вдохновителям группы Digital Learning! Очень здорово, что вы развиваете сообщество L&D профессионалов, рассказываете о своем опыте, вдохновляете!
  • Дмитрий Сосин
    Начальник отдела сопровождения цифрового обучения - РЖД
    Я с сообществом Digital Learning с первых дней! Для меня это главный источник вдохновения и развития! Мероприятия сообщества – знак качества. Спасибо!
  • Олег Панин
    CEO & Founder
    Center-Game
    Хочу поблагодарить за творческую атмосферу, атмосферу единения и за очень интересные инсайты. Обязательно хочу участвовать в следующих мероприятиях!)
  • Копаева Екатерина
    Руководитель направления развития клиентских
    практик ПАО «СИБУР Холдинг»
    Очень понравилась конференция. Интересные спикеры и выступления. Жду новых встреч!
  • Елизавета Воробчикова
    Начальник отдела дистанционного обучения
    ГБОУ ДПО "Профессионал"
    Жаль нельзя было оказаться и на 4м
    и на 2м этаже одновременно))
Вас ожидает
Место проведения: Москва, гостиница Аэростар
  • Очное участие
  • Мерч участника сообщества Digital Learning
  • Нетворкинг
  • Работа в группах для решения проблем обучения и создания продуктов
  • Участие в дискуссиях, голосованиях
Варианты участия в конференции:
Офлайн-участие
для физических лиц:
Первый день - 6 990 р. 14 990р.
до 03.03.2024
Второй день - 6 000 р. 13 500 р. до 03.03.2024
Два дня - 9 990 р. 23 990 р.
до 03.03.2024
Офлайн-участие для юридических лиц (оплата по счёту):
Первый день - 16 000 р. 26 000 р.
до 03.03.2024
Второй день - 14 000 р. 24 000 р.
до 03.03.2024
Два дня - 24 000 р. 43 000 р. до 03.03.2024
*- обратите внимание - выставление счёта бронирует за вами стоимость билета!
Стать партнёром Digital Learning 2024
Стать официальным партнёром конференции
Партнёрство + оффлайн участие: от 60 000 р.
Вопросы по партнёрству можно задавать на почту ppbezyaev@gmail.com
Организаторы
Официальные партнеры
Информационные партнеры
Партнеры из холдинга Ultimate Education
Самое уютное и продуктивное сообщество про современное обучение!
Официальный чат сообщества Digital Learning
Вопросы по конференции: digitallearning.expert@gmail.com
Телефон для связи: +7 (921) 124-70-30