Конференция «Digital Learning 2024: итоги года»
Премия DIGITAL LEARNING
21/11/24
9.00-18.00
21/11/24
18.00-20.00
1
Конференция «Digital Learning 2024: итоги года»
Главные темы:

- Лучшие кейсы 2024 года
- Главные итоги 2024 года для всей сферы обучения
- Тренды в обучении

- ИИ в обучении
- Оценка эффективности обучения


Главное профессиональное сообщество про современное обучение подводит итоги года: лучшие практики, ключевые тренды, вызовы, изменения, инструменты, находки.
2
Финал Премии Digital Learning 2024
Награждение победителей Премии Digital Learning 2024:

- Лучший онлайн-курс

- Лучшая онлайн-программа
- Лучшая смешанная программа
- Лучшая образовательная экосистема
Спикеры и опыт компаний
Конференция
Digital Learning - это:
  • Вы не слушатель, Вы - участник
    Вы обсуждаете актуальные проблемы и ищете ответы вместе с лидерами рынка и единомышленниками
  • Ключевые итоги и тренды 2024 года
    Вы первыми узнаете о нововведениях в EdTech и их последствиях для вашей компании
  • Практические решения
    Вы находите практические решения своих задач
    на примере свежих кейсов ведущих компаний
  • Решения и инструменты
    Которые доказали свою эффективность в 2024 году, а также инструмент вовлечения и мотивации в обучение
  • Развитие и партнерство
    Пути для партнёрств и развития, секреты разработки
    качественного учебного контента
  • Лучшие кейсы в обучении в 2024 году
    Подходы к проектированию смешанных и сложных образовательных программ, и главные компетенции методистов и методологов
Кому подойдет
конференция:
  • Руководителям отделов обучения и корпоративных университетов
  • Специалистам по обучению
  • Тренерам, преподавателям ​​​​​​​и методологам
  • Представителям EdTech
  • Разработчикам онлайн-курсов
  • Всем, кто интересуется онлайн-обучением
  • Тем, кто только начинает свой путь в обучении
//
Программа конференции (ПРОГРАММА В РАЗРАБОТКЕ)
8:40 - 9:10
8:40 - 9:10
Вкусный кофе и общение
Зал «Сокольники+Останкино+Измайлово»
9:10 - 9:40
9:10 - 9:40
Открытие конференции
Главные итоги 2024 года для всей сферы обучения, EdTech и сообщества Digital Learning
Павел Безяев - Лидер сообщества Digital Learning
Зал «Петровский»
9:40 - 11:00
9:40 - 11:00
Итоги 2024: Ключевые изменения, события и прогнозы, которые изменят нашу сферу
Елена Тихомирова - CEO eLearning Centr
Елена Фабер - Директор Корпоративной академии розничная сеть магазинов Магнит
Алексей Корольков - CEO Websoft
Дмитрий Волков - Первый заместитель директора, Высшая школа бизнеса НИУ ВШЭ
...
11:00 - 11:30
11:00 - 11:30
Кофе-брейк и нетворкинг
Зал «Сокольники+Останкино+Измайлово»
Разделение на две секции (ВНИМАНИЕ: программа в разработке)
Методическая секция
Актуальные методики и подходы для современного обучения
(программа в разработке)
Зал «Петровский А»

Модератор секции

Михаил Осипов  — эксперт методического сектора Университета Иннополис, методолог, автор телеграм-канала «Лаборатория онлайн-обучения»


11:30 - 12:00

Доклад 1

________



12:00 - 12:30

Доклад 2

_______



12:30 - 14:00

Перерыв на обед и нетворкинг

В ресторане отеля Аэростар на 4 этаже

________



14:00 - 14:30

Доклад 3

________



14:30 - 15:00

Доклад 4

________



15:00 - 15:30

Доклад 5

________



15:30 - 16:00

Доклад 6

________



16:00 - 16:15

Перерыв и нетворкинг

________



16:15 - 16:45

Доклад 7

________



16:45 - 17:15

Доклад 8

________



17:15 - 17:45

Доклад 9

________



17:45 - 18:00

Перерыв и объединение залов

________


18:00 - 19:30

Торжественное награждение финалистов Премии Digital Learning 2024

Награждение по 4 номинациям

________


19:30 - 20:00

Праздничный фуршет

________



Секция тренды, технологии, кейсы
(программа в разработке)
Зал «Петровский Б»

Модератор секции

Олег Замышляев - Основатель компании Mozlab, сервиса TELLSY и телеграм-канала Future learning


11:30 - 12:00

Доклад 10

________



12:00 - 12:30

Доклад 11

________



12:30 - 13:00

Доклад 12


________



13:00 - 13:30

Доклад 13

________



13:30 - 15:00

Перерыв на обед и нетворкинг

В ресторане отеля Аэростар на 4 этаже

________



15:00 - 15:30

Доклад 14

________



15:30 - 16:00

Доклад 15

________



16:00 - 16:30

Доклад 16

________



16:30 - 16:45

Перерыв и нетворкинг

________



16:45 - 17:15

Доклад 17

________



17:15 - 17:45

Доклад 18

________



17:45 - 18:00

Перерыв и объединение залов

________


18:00 - 19:30

Торжественное награждение финалистов Премии Digital Learning 2024

Награждение по 4 номинациям

________


19:30 - 20:00

Праздничный фуршет

________

Методическая секция
Актуальные методики и подходы для современного обучения
(программа в разработке)
Зал «Петровский А»

Модератор секции

Михаил Осипов — эксперт методического сектора Университета Иннополис, методолог, автор телеграм-канала «Лаборатория онлайн-обучения»


11:30 - 12:00

Доклад 1

________



12:00 - 12:30

Доклад 2

_______



12:30 - 14:00

Перерыв на обед и нетворкинг

В ресторане отеля Аэростар на 4 этаже

________



14:00 - 14:30

Доклад 3

________



14:30 - 15:00

Доклад 4

________



15:00 - 15:30

Доклад 5

________



15:30 - 16:00

Доклад 6

________



16:00 - 16:15

Перерыв и нетворкинг

________



16:15 - 16:45

Доклад 7

________



16:45 - 17:15

Доклад 8

________



17:15 - 17:45

Доклад 9

________



17:45 - 18:00

Перерыв и объединение залов

________


18:00 - 19:30

Торжественное награждение финалистов Премии Digital Learning 2024

Награждение по 4 номинациям

________


19:30 - 20:00

Праздничный фуршет

________

Секция тренды, технологии, кейсы
(программа в разработке)
Зал «Петровский Б»

Модератор секции

Олег Замышляев - Основатель компании Mozlab, сервиса TELLSY и телеграм-канала Future learning


11:30 - 12:00

Доклад 10

________



12:00 - 12:30

Доклад 11

________



12:30 - 13:00

Доклад 12


________



13:00 - 13:30

Доклад 13

________



13:30 - 15:00

Перерыв на обед и нетворкинг

В ресторане отеля Аэростар на 4 этаже

________



15:00 - 15:30

Доклад 14

________



15:30 - 16:00

Доклад 15

________



16:00 - 16:30

Доклад 16

________



16:30 - 16:45

Перерыв и нетворкинг

________



16:45 - 17:15

Доклад 17

________



17:15 - 17:45

Доклад 18

________



17:45 - 18:00

Перерыв и объединение залов

________


18:00 - 19:30

Торжественное награждение финалистов Премии Digital Learning 2024

Награждение по 4 номинациям

________


19:30 - 20:00

Праздничный фуршет

________

спикеры конференции
  • Павел Безяев
    Лидер сообщества Digital Learning
  • Олег Замышляев
    Основатель компании Mozlab, сервиса TELLSY и телеграм-канала Future learning
  • Павел Мосейкин
    CEO Ultimate Education
  • Даниил Старков
    CEO livedigital
  • Татьяна Галкина
    Директор «Академии iSpring»
  • Ольга Любчеко
    Разработчик и ведущий программ корпоративного обучения
  • Диана Ермолаева
    Руководитель центра корпоративных программ Иннополис
  • Юлия Заляева
    Руководитель направления по обучению и развитию персонала Tele2
  • Любовь Лебедева
    Руководитель группы развития персонала и методологии, Триколор
  • Светлана Фирсова
    Сооснователь Академии презентаций Bonnie&Slide. Автор книги «Секреты убойных презентаций»
  • Юлия Облиенкова

    Руководитель отдела подбора персонала - FRESH

  • Владимир Казаков
    Менеджер по продукту бизнес юнита "Обучение" в "МТС Линк" и сооснователь сообщества Digital Learning
  • Наталья Царевская-Дякина
    Директор Edtech Hub фонда Сколково
  • Валерий Леонтьев
    CEO Лабмедиа
  • Елена Хныгичева
    Менеджер, Управление по развитию талантов, Отдел дистанционных систем развития, АО "Северсталь Менеджмент"
  • Елена Антипина
    Руководитель направления Академии iSpring
  • Сергей Антропов
    Начальник управления разработки цифровых образовательных продуктов
    АИМ Менеджмент
  • Ксения Ильянович
    Преподаватель в НИУ ВШЭ, РАНХиГС, Иннополис, Moscow Business School
  • Ирина Никулина
    Ведущий специалист по привлечению и работе с талантами Nexign
  • Михаил Мосин
    Руководитель корпоративного центра обучения компании Партком
  • Евгений Щербаков
    Ведущий эксперт группы онлайн обучения АО "РТК" Розничная сеть МТС
  • Александр Павлычев
    Со-основатель Kinescope
  • Анна Долгих
    Руководитель группы цифровых образовательных технологий, Корпоративный университет АО «Газстройпром»
  • Ольга Смирнова
    ex-старший методист «Психодемии», преподаватель курса «Психолог-практик. Продвинутый уровень» в «Психодемии» (входит в Ultimate Education)
  • Екатерина Орлова
    Директор по маркетингу АО «Деловая среда»
  • Кирилл Комаров
    Руководитель центра развития, обучения персонала и управления кадровым потенциалом ООО "Газпромнефть-ЦР"
  • Владимир Раджапов
    Куратор Академия iSpring, продюсер Learning Beats
  • Дмитрий Якушев
    Лидер чата "Очумелые ручки", разработчик онлайн-курсов в Газпромбанке
  • Андрей Аксенов
    Менеджер по развитию дистанционного обучения SOLOPHARM
  • Александр Цветков
    Продюсер E-learning проектов. Ex-руководитель отдела обучения Яндекс
  • Наталья Пак
    Руководитель группы обучения в Яндекс Go для бизнеса
  • Александра Стадник
    Разработчик электронных курсов в студии Task, преподаватель Академии iSpring
  • Евгений Ильиных
    Руководитель группы разработки электронного контента в СберМаркете
  • Семён Белов
    Продакт-менеджер Лабмедиа
  • Григорий Волчков
    Менеджер образовательных проектов, спроси.дом.рф
  • Дарья Зайцева
    Менеджер образовательных проектов, Кухня на районе
  • Лилия Иванова
    Разработчик электронных курсов iSpring
  • Филипп Чурилов
    Руководитель разработки контента Courseditor, основатель Ecourse Studio
  • Юлия Лихоманова
    Специалист по дистанционному обучению ГК «СТРАНА Девелопмент»
  • Александра Бондарь
    Ведущий разработчик онлайн-курсов
  • Александр Панкрушин
    Директор по методологии - eLearning Center
  • Юлия Прибылова
    Руководитель направления дистанционного обучения FRESH
  • Ольга Антонова

    Директор по развитию бизнеса ГК «Просвещение»

  • Юлия Стрельцова

    Директор проектов ООО «СберОбразование»

  • Кристина

    Максимова

    Менеджер образовательных проектов в Skillbox.Английский

  • Александр Пронин

    Руководитель практики развития людей в организации

    Компания BITOBE

  • Анастасия Сухоносенко

    Старший менеджер по исследованию больших данных Tele2

  • Анастасия Хищенко

    федеральный бизнес-тренер, педагог высшей категории, психолог, автор книг и методик по образованию

  • Александр Рябинин

    Технический директор Лабмедиа

  • Райх Ангелина

     Аккаунт-менеджер в Jalinga

  • Сергей Жданов

    Руководитель направления "Академическое образование" Skillbox

Как это было
//
ОТЗЫВЫ
  • Виталий Кураго
    Руководитель корпоративного университета РОЛЬФ, автор тг-канала про корпоративное обучение кто_взял_кликер
    Большое спасибо идейным вдохновителям группы Digital Learning! Очень здорово, что вы развиваете сообщество L&D профессионалов, рассказываете о своем опыте, вдохновляете!
  • Дмитрий Сосин
    Начальник отдела сопровождения цифрового обучения - РЖД
    Я с сообществом Digital Learning с первых дней! Для меня это главный источник вдохновения и развития! Мероприятия сообщества – знак качества. Спасибо!
  • Олег Панин
    CEO & Founder
    Center-Game
    Хочу поблагодарить за творческую атмосферу, атмосферу единения и за очень интересные инсайты. Обязательно хочу участвовать в следующих мероприятиях!)
  • Копаева Екатерина
    Руководитель направления развития клиентских
    практик ПАО «СИБУР Холдинг»
    Очень понравилась конференция. Интересные спикеры и выступления. Жду новых встреч!
  • Елизавета Воробчикова
    Начальник отдела дистанционного обучения
    ГБОУ ДПО "Профессионал"
    Жаль нельзя было оказаться и на 4м
    и на 2м этаже одновременно))
Вас ожидает
Место проведения: Москва, гостиница Аэростар
  • Очное участие и доступ на все секции
  • Участие в церемонии награждения победителей Премии Digital Learning 2024
  • Мерч участника сообщества Digital Learning
  • Нетворкинг
  • Кофе-брейки, обеды, праздничный фуршет
  • Участие в розыгрышах и активностях на стендах партнеров
  • Сумка участника (блокнот, ручка, подарок от партнеров)
  • Материалы по итогам конференции (статьи и контент в канале @ielearning)
Варианты участия в конференции:
Офлайн-участие
для физических лиц:
До 01.07 - 8 990 р.
(вместо 29 000 р)
Офлайн-участие для юридических лиц (оплата по счёту):

До 01.07 - 24 000 р.
(вместо 46 000 р)
*- обратите внимание - выставление счёта бронирует за вами стоимость билета!
Стать партнёром Digital Learning 2024
Стать официальным партнёром конференции
Партнёрство + оффлайн участие: от 80 000 р.
Вопросы по партнёрству можно задавать на почту ppbezyaev@gmail.com
Организаторы
Официальные партнеры
Информационные партнеры
Партнеры из холдинга Ultimate Education
Самое уютное и продуктивное сообщество про современное обучение!
Официальный чат сообщества Digital Learning
Вопросы по конференции: digitallearning.expert@gmail.com
Телефон для связи: +7 (921) 124-70-30